09:41
Спартакиада обучащихся Ковдорского района: плавание

23 апреля 2021 года в бассейне «Чайка» состоялись соревнования по плаванию среди команд образовательных организаций в зачет Спартакиады обучающихся и учащейся молодежи Ковдорского района 2020/2021 учебного года.
   В 1 группе соревновались сборные команды обучающихся общеобразовательных учреждений Ковдорского района. В результате упорной борьбы победителями и призерами стали:
Девочки 2009 г.р. и младше
1 место – Трушкова Мирослава (МБОУ СОШ № 1)
2 место – Акимова Анна (МБОУ ООШ № 2)
3 место – Зеленская Ксения (МБОУ ООШ № 2)
Мальчики 2009 г.р. и младше
1 место – Коробов Максим (МБОУ ООШ № 2)
2 место – Заверняев Михаил (МБОУ ООШ № 3)
3 место – Калюжный Вадим (МБОУ СОШ № 1)
Девушки 2007 – 2008 г.р.
1 место – Михеева Полина (МБОУ ООШ № 2)
2 место – Сенчукова Александра (МБОУ ООШ № 2)
3 место – Иванова Татьяна (МБОУ ООШ № 2)
Юноши 2007 – 2008 г.р.
1 место – Кокнов Глеб (МБОУ ООШ № 2)
2 место – Незнамов Егор (МБОУ СОШ № 1)
3 место – Дресвянин Матвей (МБОУ ООШ № 3)
Девушки 2005 – 2006 г.р.
1 место – Липина Марьяна (МБОУ СОШ № 1)
2 место – Иванова Анастасия (МБОУ СОШ № 1)
3 место – Медведева Вероника (МБОУ ООШ № 3)
Юноши 2005 – 2006 г.р.
1 место – Хромов Александр (МБОУ ООШ № 2)
2 место – Белялов Арсений (МБОУ СОШ № 1)
3 место – Шейбак Никита (МБОУ ООШ № 3)
   В смешанной эстафете 6х25 м вольным стилем победу одержала первая команда школы № 2 в составе Акимовой Анны, Михеевой Полины, Сенчуковой Александры, Коробова Максима, Кокнова Глеба, Хромова Александра. Второе место у команды школы № 1, бронзовыми призерами стали пловцы из второй команды школы № 2.
   В командном зачете победила команда МБОУ ООШ № 2, второе место у МБОУ СОШ № 1, на третьем – МБОУ ООШ № № 3.
   Во 2 группе соревновались обучающиеся 10-11 классов ОУ и студенты государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Ковдорский политехнический колледж».
    Среди юношей победу одержал Даниил Иванов, «серебро» - у Константина Пахомова, «бронза» -  у Никиты Рыбалко (все – МБОУ СОШ № 1). У девушек первое место завоевала Анастасия Мальцева, второе – Валерия Кондрашина (обе – МБОУ СОШ № 1).
В командном зачете уверенную победу одержала команда  ресурсного центра МБОУ СОШ № 1.
   Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 374 | Добавил: vsiuo | Теги: спартакиада школьников, спартакиада, районная, плавание | Рейтинг: 5.0/1