08:00
Всероссийский антикоррупционный диктант

    Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском антикоррупционном диктанте. Мероприятие приурочено к Международному дню по борьбе с коррупцией и будет проходить с 9 по 11 декабря 2022 года. Реализуя отдельные положения Указа Президента РФ «О Национальном плане противодействия коррупции», проект предоставляет возможность людям проверить и оценить свои знания в области противодействия коррупции.
   Всероссийский антикоррупционный диктант проводится в образовательных и просветительских целях. Проект ориентирован на всех граждан, заинтересованных в повышении уровня грамотности в области противодействия коррупции.
   Каждый участник, успешно прошедший антикоррупционный диктант, получит именной сертификат, свидетельствующий о его прохождении и подтверждающий знания в области противодействия коррупции.
   К участию приглашаются взрослые и школьники в возрасте от 14 лет. К участию допускаются граждане из любого субъекта РФ. Формат участия - онлайн-тестирование. Предварительно необходимо пройти регистрацию на официальном сайте диктанта.

Просмотров: 205 | Добавил: vsiuo | Теги: Антикоррупционный, борьба с коррупцией, всероссийский, диктант | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar