Министерство образования и науки Мурманской области приглашает школьников региона принять участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!».
   Чтобы принять участие в акции необходимо:
- изготовить своими руками новогоднюю открытку или сувенир для поздравления военнослужащих, участвующих в специальной военной операции;
- передать изготовленные подарки советнику директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в своей школе.
   Срок проведения Акции: 3 октября – 23 ноября 2022 года.
   Место сбора открыток и сувениров: г. Мурманск, ул. Инженерная, д. 2А, кабинет 314.
   Все изготовленные подарки в канун Нового года будут перед ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: vsiuo | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

    Состоялось совещание министра образования и науки Мурманской области Дианы Кузнецовой с руководителями муниципальных управлений образования, главной темой которого стало усиление мер безопасности в образовательных учреждениях.
   Во всех школах региона будут проведены тренировки по комплексной системе безопасности (совместно с сотрудниками МЧС), проверено состояние защищённости организаций, организована разъяснительная работа в педагогических коллективах, а также проведены классные часы и общешкольные родительские собрания, посвящённые обеспечению безопасности всеми участниками образовательного процесса.
   Посетители образовательных организаций должны с пониманием отнестись к требованиям по пропускному режиму в школах и к их неукоснительному исполнению.
   - Проведение всех тренировок и проверок, организация ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: vsiuo | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)