С 24 по 30 октября 2022 года пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
   Программа включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.
   Мероприятие пройдет в о ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: vsiuo | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

    Министерство образования и науки Мурманской области информирует о том, что в Мурманской области в 2022 году стартовал федеральный профориентационный проект «Билет в будущее» для обучающихся 6 - 11 классов. Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование».
   Координатором от региона является центр опережающей профессиональной подготовки Мурманской области, структурное подразделение ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота»
   В 2022 году Проект реализуется на обновленной ци ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: vsiuo | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)