В период с 24 июля по 30 ноября 2023 года Фонд Тимченко проводит Открытый конкурс реализованных общественных инициатив детей и подростков «Новые искатели». Оператором конкурса выступает АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций».
   Конкурс разработан в рамках новой стратегии Фонда Тимченко для создания поддерживающей и развивающей среды на малых территориях, повышающей благополучие детей и подростков. К участию в конкурсе приглашаются проектные команды, состоящие из З и более участников (дети и подростки в возрасте от 12 до 18 лет включительно), реализующие социально значимые проекты в своих городах и селах.
   Победители получат финансовую поддержку на развитие и масштабирование своего проекта в размере до 10 ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: vsiuo | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)

   Продолжается приём заявок на конкурс для педагогов, переехавших в Мурманскую область. Выплаты положены педагогам, которые недавно переехали в регион и впервые устроились в школу, но для их получения необходимо пройти конкурсный отбор.
   В качестве компенсации педагоги со стажем более трёх лет смогут получить один миллион рублей. Всего такая возможность будет предоставлена 15 специалистам, победителям конкурсного отбора. В то же время 30 учителей, которые только начинают свой педагогический путь, смогут получить 500 тысяч.
   Основные условия для получения компенсационных выплат:
- возраст педагога до 50 лет включительно на д ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: vsiuo | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)