12:00
ХХIII муниципальные ученические чтения

    В соответствии с планом работы МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа и Координационного центра программы «Шаг в будущее» на 2022/2023 учебный год, в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, создания условий для интеллектуального развития одаренных детей, формирования навыков исследовательской деятельности участников образовательного процесса и развития их творческих способностей 14 апреля 2023 года прошли ХХIII муниципальные ученические чтения, посвященные Году педагога и наставника и 70-летию г. Ковдора на базе МБОУ «СОШ № 1».
   На суд педагогическому и ученическому жюри участники конференции представили проектные и исследовательские работы различной направленности:
- Первые шаги (где выступили самые юные исследователи);
- Естественные науки;
- Физико-математические науки и информационные технологии;
- Социально-гуманитарные науки;
- Литературоведение и русская лингвистика;
- Культурология.
   36 обучающихся образовательных организаций округа со 2 по 11 класс защищали свои проекты, отвечали на вопросы членов жюри и гостей секций.
   По итогам заседаний в секциях были определены победители и призёры, а также дипломанты в специальных номинациях.
   Результаты станут известны участникам и их наставникам на Церемонии награждения, которая состоится 21 апреля в 14.00 в актовом зале МБОУ «СОШ № 1».

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 16.02.2023 № 109 «Об организации ХХIII муниципальных ученических чтений»

Итоги XXIII муниципальных ученических чтений

Просмотров: 1027 | Добавил: vsiuo | Теги: шаг в будущее, 70-летие Ковдора, год педагога и наставника, ученические чтения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar