08:00
Конкурс «Лидеры Севера»

    19 сентября 2022 года в Мурманской области стартовал открытый кадровый проект для амбициозных и высококвалифицированных руководителей – конкурс «Лидеры Севера». Его цель – отбор перспективных руководителей с активной гражданской позицией, обладающих необходимыми личностными качествами и профессиональным опытом, способных занять руководящие должности в системе государственного управления.
   Подать заявку на участие можно до 9 октября.
   «Быть первым, брать на себя ответственность и вести за собой людей - многие скажут, что это талант, но это результат осознанного выбора. Именно поэтому я предлагаю принять участие в конкурсе «Лидеры Севера» всем тем, кто выбрал путь лидера и хочет сделать Мурманскую область ещё лучше. Я желаю, чтобы этот конкурс стал для вас большим шагом на пути к самореализации и воплощению намеченных планов. Удачи!» - обратился к потенциальным участникам конкурса Андрей Чибис, губернатор Мурманской области.
   Подробная информация о требованиях, предъявляемых к участникам, этапах проведения конкурса, способах подачи заявки размещена на сайте конкурса лидеры-севера.рф. Также её можно получить по телефонам сотрудников аппарата Правительства Мурманской области: 8 (8152) 48-63-34, 8 (8152) 48-62-57.

Просмотров: 234 | Добавил: vsiuo | Теги: кадровый, лидеры севера, конкурс, проект, открытый | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar