11:00
Рособрнадзор выпустил серию аудиоподкастов по подготовке к ЕГЭ

   Что нужно знать и уметь для успешной сдачи ЕГЭ по предмету, как лучше организовать подготовку, какими ресурсами пользоваться, как эффективно распределить время на экзамене? Для ответа на эти вопросы и помощи выпускникам накануне итоговой аттестации Рособрнадзор совместно с Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) выпустил серию аудиоподкастов «ЕГЭ на все 100!».
   Финальный этап подготовки к ЕГЭ – самый волнующий и ответственный. Аудиоподкаст поможет сделать этот процесс более удобным. Материалы проекта размещены на всех популярных медиаплатформах и доступны для прослушивания дома, на прогулке или во время занятий спортом. Ознакомиться с ними можно: ВКонтакте, Видеоверсия ВКонтактеЯндекс Музыка, видеоверсия Rutube.
   Проект объединяет 11 эпизодов, которые содержат полезную информацию по каждому предмету, особенностях проведения экзамена в этом году, разбор примеров и сложных моментов, советы ведущих экспертов, а также ответы на самые частые вопросы.

Просмотров: 234 | Добавил: vsiuo | Теги: Серия, Государственная итоговая аттестация, подготовка, ЕГЭ, ГИА, экзамены, подкасты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar