12:49
В Заполярье объявлены результаты ЕГЭ по иностранным языкам

   В Заполярье объявлены предварительные результаты ЕГЭ по иностранным языкам. Из пяти языков (английский, немецкий, французский, испанский, китайский) 382 выпускника выбрали английский язык, 1 - французский.
    «ЕГЭ по иностранным языкам проводился в два дня - письменная часть и раздел «Говорение». Устную часть выпускники сдавали по желанию, но максимальный результат в 100 баллов можно было получить только за успешно пройденные два этапа. 40% участников получили результаты от 81 балла и выше, лишь один - не смог преодолеть минимальный порог», - сообщила Диана Кузнецова, министр образования и науки Мурманской области, поздравив выпускников с высокими результатами.
    Результат по французскому языку - 75 баллов.
    Всего в этом году единый государственный экзамен в Мурманской области сдавали 2998 тысячи человек. Известны результаты по всем экзаменам основных дней основного периода за исключением информатики и ИКТ.

Просмотров: 225 | Добавил: vsiuo | Теги: предварительные, иностранный язык, результаты, ГВЭ, период, итоги, ГИА, Основной, ЕГЭ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar