Уважаемые родители будущих первоклассников! Руководителями школ на официальных сайтах  размещена информация о зачислении первоклассников, которые имеют внеочередное, первоочередное или преимущественное право, либо проживают на закреплённой за учреждением территории. Напоминаем, что руководитель школы может отказать в приёме по причине отсутствия мест. В таком случае, родителям необходимо обратиться в МКУ Управление образования Ковдорского муниципального округа, чтобы узнать, в каком учреждении есть места. Кроме того, информация о наличии мест также размещена на официальных сайтах школ.
   С 6 июля предоставлена возможность подать заявления в первый класс на детей, не проживающих на ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: vsiuo | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)

    Выпускник Мурманского академического лицея Денис Грешнов стал стобалльником ЕГЭ по математике профильного уровня и показал высокие результаты по другим предметам, набрав 98 баллов на ЕГЭ по информатике и ИКТ, 91 балл  по русскому языку и 81 балл по физике.
    «100 баллов - это по большей части заслуга моих учителей: Жанны Альбертовны Бахаревой и Андрея Борисовича Верещагина, - рассказал юноша. -  Я только старательно выполнял работу, которую они мне давали. Учиться было интересно, комфортно, и от подготовки я не уставал. У меня было достаточно много свободного времени».
    И это время Денис зря не тратил. На протяжении двух лет был активным участником Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике, олимпиады Ун ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: vsiuo | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)