08:00
Всероссийский онлайн-марафон «Ближе к делу»

   В период с 17 по 21 апреля 2023 года корпорация «Синергия» АО проведет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу» на платформе Synergy Start. Присоединиться к участию в онлайн-марафоне «Ближе к делу» могут школьники с 8 по 11 классов, а также студенты колледжей и техникумов. Ребятам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру.
   На онлайн-площадках для молодежи будут размещаться полезные материалы: советы и информация о трудоустройстве от крупных работодателей – государственных корпораций и коммерческих компаний, тестирования на гибкие навыки, помогающие определить предрасположенность к тем или иным профессиям и многое другое.
   В ходе марафона участники также смогут задавать вопросы карьерным консультантам и психологам, а по итогам узнают, как превратить свои интересы в успешную карьеру по востребованной специальности.
   Мероприятие проводится университетом «Синергия» при поддержке Фонда гуманитарных проектов - оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее» национального проекта «Образование».
   Для участия в марафоне необходимо:
- пройти регистрацию по ссылке;
- до 21 апреля подключаться к эфирам и встречам с представителями профессий, знакомиться с материалами о профориентации и самореализации, а также выполнять простые задания.
   Подробная информация о профориентационной неделе - материалы Всероссийского профориентационного онлайн-марафона «Ближе к делу» для субъектов РФ (афиша, презентация, пресс-релиз, программа).

Просмотров: 389 | Добавил: vsiuo | Теги: синергия, Онлайн-марафон, всероссийский, ближе к делу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar