09:00
Завершена приёмка ОО к работе в новом учебном году

     В образовательных организациях муниципального образования завершена приёмка к работе в новом учебном году. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить ребят в обновленных помещениях, создавая комфорт и уют, безопасные условия. В каждом учреждении есть своя «изюминка», которая так дорога ученикам и сотрудникам. Ежегодно взрослые готовят что-то новое для ребят.
   До 1 сентября осталось совсем немного времени, поэтому в образовательных организациях продолжаются заключительные штрихи по завершению ремонтных работ и благоустройству.
В школах ведутся работы по определению подрядчика частного охранного предприятия на осуществление физической охраны в школах, по восстановлению целостности периметрального ограждения, установке системы оповещения при возникновении чрезвычайных ситуаций.
   Благодарим каждого руководителя, персонал образовательных организаций за создание всех условий для творческого труда коллектива, получения школьниками и воспитанниками качественного образования.
   Самое главное – коллективы каждого учреждения с нетерпением ждут начала нового учебного года, чтобы в стенах образовательных организаций снова, как прежде, звучал детский смех.

Просмотров: 281 | Добавил: vsiuo | Теги: к новому, учебному году, образовательных, подготовка, организаций, приемка, ремонтные работы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar