Уважаемые избиратели! Ковдорская территориальная избирательная комиссия, участковые избирательные комиссии избирательных участков № 266 – 278 информируют:
для избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, на выборах Губернатора Мурманской области определены: УИК № 272 - г. Ковдор, ул. Школьная, д.2 (МАУК «Городской дворец культуры»), УИК № 277 - нп Енский, ул. Строителей 4а (МБОУ ДОД «Енская детская музыкальная школа»).
   Приглашаем вас на избирательные участки для ознакомления и дополнительного уточнения сведений о включении в список избирателей с 28 августа 2019 года в помещения участковых избирательных комиссий избирательных участков в рабочие дни с 15.00 до 19.00 часов, выходные с 12.00 до 16.00 часов, 07 с ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: vsiuo | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

    Правительством Мурманской области с 1 сентября 2019 года в полной мере обеспечено функционирование портала «Наш Север» (далее - Портал), предназначенного для улучшения качества жизни и облика Мурманской области через активное вовлечение жителей в развитие своего города и региона.
   У жителей Мурманской области появилась возможность напрямую содействовать активизации работы по оперативному устранению надписей, содержащих признаки рекламы (пропаганды) наркотических средств и психотропных веществ, нанесенных неустановленными лицами на здания и сооружения (далее - надписи).
   Для того, чтобы направить информацию о надписях, необходимо пройти короткую ... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Добавил: vsiuo | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

    Президиум Общероссийской Малой академии наук "Интеллект будущего"  поздравляет педагогический коллектив МБОУ СОШ № 1 с высокими результатами в конкурсах и проектах Международной образовательной программы «SMART PLANET» и её составной части Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» по итогам 2018/2019 учебного года.
   Рады сообщить, что информация о достижениях учащихся школы по результатам программы в прошлом учебном году опубликована в серии книг: «Ими гордится Россия», «Лидеры нового поколения», «Путь к успеху».
Место в рейтинге по программе: 877
Место в рейтинге по области: 30
Место в рейтинге по городу: 1
Место в рейтинге по конкурсам исследовательских и проектных работ: 24 ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: vsiuo | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)