29 сентября 2019 года на базе МБОУ СОШ № 1 состоится 42-й Турнир имени М.В. Ломоносова для учащихся 6 - 11 классов. Это многопредметное соревнование, входящее в Перечень олимпиад школьников, по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.
   Для участия в Турнире им. М.В. Ломоносова необходимо пройти предварительную регистрацию участников до 26 сентября через Единую Систему Регистрации: http://turlom.olimpiada.ru/news/369.
   Начало Турнира - 29 сентября (воскресенье) в 10.00 в здании старшей школы МБОУ СОШ № 1. Желающие принять участие в Турнире должны иметь: сменную обувь, канцелярские принадлежности, в том числе тетрадь в клетку, 1 - 2 ручки, простой карандаш, линейку, ластик. На обл ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: vsiuo | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

   Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах утверждены пять открытых направлений тем сочинения на 2019/2020 учебный год: «Война и мир» – к 150-летию великой книги, «Надежда и отчаяние», «Добро и зло», «Гордость и смирение», «Он и она».
   Комплекты тем итогового сочинения для различных регионов станут известны за 15 минут до его начала по местному времени.
   Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Оценивается оно по системе «зачет»/«незачет». Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.
   Итоговое сочинение, в случае представления его при приеме н ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: vsiuo | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)