16:11
Поздравляем с наградой!

    Педагогическое сообщество Ковдорского муниципального округа от всей души поздравляет Огорчалову Наталью Николаевну, воспитателя МАДОУ № 29 «Сказка»,  с присвоением почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».
   Желаем новых успехов в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, терпения и мудрости, здоровья и благополучия!

   Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником и вручил им федеральные и региональные награды. Торжественная церемония состоялась в Мурманском областном театре кукол.
   С поздравительной речью к педагогам обратилась министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова.
- Я не понаслышке знаю о вашей работе: в 2003 году свою трудовую деятельность я начинала в детском саду с символическим названием «Сказка». Моими воспитанниками были дети от 10 месяцев до 2 лет. Несомненно, быть воспитателем – это особое призвание, любить своих воспитанников – это мудрость, просвещать – это миссия. Именно вы формируете доверие родителей и юных северян ко всей системе образования, и с этой задачей справляетесь блестяще. От всей души желаю вам здоровья, личного благополучия и счастья, успехов в педагогической деятельности! Пусть работа приносит радость и чувство удовлетворенности, а воспитанники и родители отвечают вам искренней благодарностью, - сказала Диана Николаевна.

Просмотров: 254 | Добавил: vsiuo | Теги: почётный, работник, награждение, День дошкольного работника, сферы образования | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar