15:00
Муниципальная акция #ОткрыткаВетерану

    Прошло много лет со знаменательного Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Нынешнее поколение - наследники великих героев - до сих пор чтят подвиг своих предков. Поздравления с 9 мая - это неотъемлемая часть нашей русской традиции, которая останется на многие года. Поздравления с Днем Победы - это всегда нечто среднее между переживанием за горе погибших и радостью за то, что добро всё же восторжествовало.
   Для изготовления поздравительных открыток для ветеранов Управление образования Ковдорского муниципального округа инициировало проведение муниципальной патриотической акции #ОткрыткаВетерану. В акции приняли участие ученики ковдорских школ под руководством советников по воспитанию - Тепляковой Т.В., Метликиной В.А., Хохловой Т.А., Филатовой Т.В.
   Дети с особым старанием изготовили своими руками красивые открытки, вложив в них теплые слова благодарности за счастливое детство и мирное небо над головой.
   Мы уверены в том, что такая акция необходима нашим бабушкам и дедушкам как поддержка, благодарность, душевное тепло, которыми мы можем с ними поделиться! Спасибо всем за участие!

Просмотров: 307 | Добавил: vsiuo | Теги: Акция, поздравления ветеранам, День победы, муниципальная, #ОткрыткаВетерану | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar