✅ «Последний звонок" состоится в Мурманске 23 мая.
Второй год подряд для юных северян организуют насыщенную программу в Долине Уюта. В этом году Фестиваль молодёжных субкультур, приуроченный к празднованию «Последнего звонка», дополнит яркая музыкальная программа.
✅ 23 мая с 13:00 в спортивном комплексе «Долина Уюта» для всех гостей будут организованы развлекательные и информационные площадки. На любой вкус - и для тех, кто хочет просто погулять и сделать красивые фото на память, и для тех, кто хочет совместить приятное с полезным (проведут занятия по профориентации), и для тех, кто хочет погрузиться в летний экстрим!
✅ Сразу на двух сценах будут выступать звёзды «Студенческой весны», музыканты, танцоры и главный гость – диджей Балдин из ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: vsiuo | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

    17 мая регион принял участие во всероссийских тренировочных ЕГЭ по русскому языку, информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ), английскому языку (устная часть). Для проведения апробации были задействованы все пункты проведения экзамена (ППЭ), которые будут работать в основной период. В репетиционном экзамене принял участие 2651 выпускник общеобразовательных организаций Мурманской области, из них 1904 человека выполнили экзаменационную работу по русскому языку, 346 - по информатике и ИКТ, 301 - по иностранному языку (устная часть).
   Тренировочный экзамен прошел в штатном режиме, с соблюдением всех требований Рособрнадзора, Роспотребнадзора, проведены все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности. Технических сбоев и нарушений Порядка проведения экзамена не зафиксировано. ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: vsiuo | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)