08:00
Региональная акция «Характер северный. ЕГЭ сдадим – уверены!»

    11 мая 2023 года в Центре опережающей профессиональной подготовки Мурманской области пройдет ежегодная акция «Характер северный. ЕГЭ сдадим – уверены!».
   «Цель мероприятия – снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к экзаменам, настроить выпускников на успех. Мы проводим такую встречу во второй раз. Известно, что подростки больше доверяют сверстникам. Думаю, что выпускникам будет интересен опыт тех, кто уже сдал ЕГЭ в прошлые годы. Не останутся в стороне и взрослые. Учителям, психологам тоже есть, что сказать ребятам», – рассказала Диана Кузнецова, министр образования и науки Мурманской области.
   Педагоги – эксперты предметных комиссий по русскому языку и математике объяснят, как в последние недели перед экзаменами организовать подготовку, чтобы успешно сдать ЕГЭ по обязательным предметам, подскажут, на что обратить внимание, ответят на вопросы, которые волнуют одиннадцатиклассников в преддверии государственной итоговой аттестации.
   Психологи помогут советами, как правильно завершить подготовку
к экзаменам, на чем сконцентрироваться на пути к цели.
   Мероприятие начнется в 14:15. Количество участников ограничено, но любой желающий может присоединиться к трансляции акции по ссылке.

Просмотров: 391 | Добавил: vsiuo | Теги: Акция, ГИА, ЕГЭ, сдадим, Региональная, уверены, характер, северный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar