09:00
ЕГЭ по химии и обществознанию пройдет в резервный день 28 июня

   В рамках государственной итоговой аттестации предусмотрены дополнительные сроки единого государственного экзамена (ЕГЭ) с 22 июня по 1 июля.
   Предметы по выбору в резервные дни сдают выпускники, которые не смогли в основные даты присутствовать на экзамене или завершить работу по уважительной причине, а также выпускники прошлых лет.
   ЕГЭ по обществознанию и химии в резервный день состоится 28 июня. Экзамен по обществознанию планирует сдавать 97 участников, по химии – 22. В регионе организованы 12 пунктов проведения экзаменов (ППЭ).
   «На выполнение работы по обоим предметам отведено 3 часа 30 минут, – рассказала министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова. – На экзамене по химии допускается использовать непрограммируемый калькулятор, который не является хранилищем базы данных и не имеет доступа в Интернет. Разрешенных для использования средств обучения и воспитания на экзамене по обществознанию нет».
   Результаты ЕГЭ по химии и обществознанию в резервный день будут объявлены не позднее 13 июля.

Просмотров: 667 | Добавил: vsiuo | Теги: ГИА, экзамены, резервные дни, Государственная итоговая аттестация, основной период, ГВЭ, ЕГЭ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar