12:05
Муниципальный компьютерный фестиваль - 2023

    В целях реализации творческого потенциала учащихся на основе информационных технологий, расширения интерактивного информационно-коммуникационного образовательного пространства, в соответствии с планом Муниципального казённого учреждения Управления образования Ковдорского муниципального округа в период с 01 февраля по 03 марта 2023 года в дистанционном формате состоялся муниципальный компьютерный фестиваль «ИКТ - интеллект, команда, творчество», посвященный посвященного пропаганде и поддержке спорта, здорового образа жизни в соответствии с приказом МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 27.01.2023 № 50 «О проведении муниципального компьютерного фестиваля «ИКТ - интеллект, команда, творчество».
   В фестивале приняли участие как обучающиеся общеобразовательных организаций, так и дополнительного образования - МАУ ДО ЦДЮТ.
   Конкурс проводился по 5 номинациям:
- Буктрейлер;
- Тематический видеоряд;
- Фотоколлаж;
- Графический рисунок;
- Презентация.
   Участники в каждой из номинаций проявили свои творческие способности, умение работать в различных графических, фото- и виде-редакторах, а также навыки работы в программе MicroSoft PowerPoint.
   По общему количеству победителей и призёров в номинациях Фестиваля была выявлена команда-победитель - МБОУ «ООШ № 2», награждённая дипломом и кубком победителя.
   Благодарим всех участников и их наставников за участие в конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом! Творите, созидайте и побеждайте!

Просмотров: 394 | Добавил: vsiuo | Теги: интеллект, компьютерный, фестиваль, Команда, муниципальный, творчество, ИКТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar