18:00
Большой фестиваль детского и юношеского творчества

    В целях поддержки и развития детского и юношеского творчества, развития интеллектуальных способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской),
инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также пропаганды научных знаний, творческих и спортивных достижений, в соответствии с планом МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа и Приказом МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 01.04.2022 № 169 «О проведении муниципального этапа Большого фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья» в период с 01 по 30 апреля 2022 года проходил муниципальный этап Большого фестиваля в дистанционном формате.

   Подведены итоги регионального этапа Большого фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.
   Обучающиеся и педагоги образовательных организаций Ковдорского муниципального округа приняли активное участие в Фестивале, многие из них вошли в число победителей и призёров регионального мероприятия.
   Поздравляем победителей и призёров Фестиваля, а также их педагогов-наставников! Желаем удачи нашим ребятам на всероссийском этапе Фестиваля!

Просмотров: 377 | Добавил: vsiuo | Теги: творчества, юношеского, Большой, дистанционно, фестиваль, муниципальный этап, детского | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar