В Мурманской области 14 июня участники основного периода сдали экзамены по биологии и иностранным языкам (письменная часть) в форме ЕГЭ. Экзамен по биологии сдавали 472 человека. На экзамен по иностранному языку пришли 383 выпускника: один участник выбрал французский язык, остальные сдали английский.
   «Экзамены прошли в штатном режиме, без нарушений, в полном соответствии с порядком проведения экзаменов. Во всех 23 пунктах проведения экзаменов (ППЭ) региона печать экзаменационных материалов и сканирование бланков ответов в аудиториях прошли без сбоев. В каждом ППЭ региона реализованы дополнительные меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора», - сообщила министр образования и науки региона Диана Кузнецова.
   Маргарита Ц ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: vsiuo | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

    Согласно расписанию единого государственного экзамена 14 июня во всех муниципалитетах области пройдет экзамен по биологии и иностранным языкам (письменная часть).
   «Заявления на участие в экзамене по биологии подали 515 человек, 409 участников планируют сдавать английский язык, один человек выбрал французский язык», - сообщил директор Регионального центра обработки информации Дмитрий Федотов.
   Биология – фундаментальная наука. Результаты экзамена будут востребованы для поступления на различные направления подготовки.       «Прежде всего, биология нужна тем, кто решил стать медиком, острую нехватку в которых испытывает наш регион. В этом году в Мурманском арктическом государственном университете на направлении «Л ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: vsiuo | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)